Resultado por categoria - OPEN VERÃO 2019
Adulto / Masculino / Marrom / Meio-pesado
Atleta Equipe Classificação
weslley maxwell bispo dos santosGUTENBERG MELO1
Kelvin AraujoTHE BROTHERS BJJ2
Raphael da Silva TeixeiraFUNDAÇÃO TERRA3
Master 1 / Masculino / Azul / Pesado
Atleta Equipe Classificação
Diego SilasNOVA UNIÃO1
Diego RaphaelTHE BROTHERS BJJ2
Valney AssuncaoATOS PERNAMBUCO3
Juvenil / Masculino / Azul / Pesadíssimo
Atleta Equipe Classificação
Rafael VictorMARIO SUKATA1
Ismael Martins GF TEAM2
GABRIEL LIRANORDESTE FIGHT3
Juvenil / Masculino / Azul / Pena
Atleta Equipe Classificação
Gustavo vicenteGRACIE ELITE1
Alex ArrudaTHE BROTHERS BJJ2
Erik Cristovam sena da silvaCHECK MAT3
Marcos HenriqueSTALLONE TEAM3
Adulto / Masculino / Azul / Pluma
Atleta Equipe Classificação
Warly silvaGF TEAM1
Carlos Eduardo Barbosa agripino da silvaGF TEAM2
Marcio Vinicius N THE BROTHERS BJJ3
Samuel SimoesPURO CHÃO3
Infantil / Masculino / Colorida / Meio-pesado
Atleta Equipe Classificação
Lucas gomesNORDESTE FIGHT1
Jose Lucas Ferreira da SilvaDE LA RIVA2
Arthur Vinicius fidelis linsJAM LOBO3
Infanto-juvenil / Masculino / Colorida / Pesadíssimo
Atleta Equipe Classificação
Italo C LimaTHE BROTHERS BJJ1
Hiago VictorTHE BROTHERS BJJ2
Luan Alves THE BROTHERS BJJ3
LUCAS EDUARDO FIGUEIREDO LEITEDE LA RIVA3
Master 2 / Masculino / Branca / Leve
Atleta Equipe Classificação
Jamerson ReisGF TEAM1
Alexandre andrade leitao THE BROTHERS BJJ2
ANDREY FERREIRA DE SOUZANOVA UNIÃO3
GLAYBSON INACIOGRACIE HUMAITA3
Infanto-juvenil / Masculino / Colorida / Meio-pesado
Atleta Equipe Classificação
Joelson SilvaGUTENBERG MELO1
caio vinicius dornelas da pazPSLPB CÍCERO COSTHA PERNAMBUCO2
HERLON HENRIQUE DOS SANTOSTHE BROTHERS BJJ3
Fabio Guimaraes MAMUTH ALPHA JIU-JITSU3
Infanto-juvenil / Feminino / Colorida / Pluma
Atleta Equipe Classificação
Kaillany stephanneSTALLONE TEAM1
Mirela vitoria da Silva vasconcelosSTALLONE TEAM2
Isabelly AzevedoTHE BROTHERS BJJ3
Adulto / Masculino / Branca / Pluma
Atleta Equipe Classificação
Sebastiao JuniorTHE BROTHERS BJJ1
AfonsoNORDESTE FIGHT2
Atila GomesGF TEAM3
Israel kakashi Franca de FreitasGRACIE ELITE3
Master 1 / Masculino / Roxa / Médio
Atleta Equipe Classificação
Alexandre CoutinhoATOS PERNAMBUCO1
Idalecio NetoDE LA RIVA2
Adriano Silva de MendoncaGRACIE ELITE3
Adulto / Masculino / Roxa / Médio
Atleta Equipe Classificação
steffano santosHALAVANCA JJ1
Matheus Lima CHECK MAT2
Whalladys Henrique da silva THE BROTHERS BJJ3
Ivson GustavoTHE BROTHERS BJJ3
Adulto / Masculino / Azul / Pena
Atleta Equipe Classificação
Mateus Henrique Marinheiro da Silva HALAVANCA JJ1
Adrianderson Santos HALAVANCA JJ2
Anderson Machado PSLPB CÍCERO COSTHA PERNAMBUCO3
Paulo Junior nunoSTALLONE TEAM3
Adulto / Masculino / Roxa / Super pesado
Atleta Equipe Classificação
Lucas CoelhoTHE BROTHERS BJJ1
CharlinhoCHECK MAT2
Yataanderson wagner de oliveira GF TEAM3
Thiago Severino dias firminoDE LA RIVA3
Master 1 / Masculino / Roxa / Leve
Atleta Equipe Classificação
Leandro Gondim DuarteTHE BROTHERS BJJ1
Erik Anderson Souza da CostaNOVA UNIÃO2
Camilo BetimGF TEAM3
DANIEL ALEXANDRE DO NASCIMENTOARENA FEITOSA3
Master 1 / Masculino / Azul / Super pesado
Atleta Equipe Classificação
Fernando Pires da PazGRACIE ELITE1
JIMMY DE ALENCAR MALTAZB TEAM2
JOAO PEDRO BEZERRA SERENOZENITH JIU-JITSU3
Adulto / Masculino / Azul / Leve
Atleta Equipe Classificação
Harrison Vinicius GRACIE ELITE1
John CarlosHALAVANCA JJ2
Andre Anderson Da Silva XavierTHE BROTHERS BJJ3
ALEXANDRE F DE SOUZA FILHOINSTITUTO AFS JIU-JITSU3
Master 2 / Masculino / Roxa / Meio-pesado
Atleta Equipe Classificação
Janailson AlbuquerqueGF TEAM1
Marcos AurelioTHE BROTHERS BJJ2
Arnaldo Jose de OliveiraTHE BROTHERS BJJ3
Adulto / Feminino / Branca / Médio
Atleta Equipe Classificação
Jualita MendesGF TEAM1
MARJORIE FERNANDA BARROS LINSGRACIE ELITE2
Adulto / Feminino / Azul / Galo
Atleta Equipe Classificação
thais misakiPROJETO LWM JJ1
Paloma Maria da Silva SantosMAMUTH ALPHA JIU-JITSU2
Adulto / Masculino / Branca / Pesadíssimo
Atleta Equipe Classificação
Tawan Lima TrajanoTHE BROTHERS BJJ1
Rafael Eduardo de Souza ummenSTALLONE TEAM2
bruno henrique da silvaGUTENBERG MELO3
Ricardo Petelinkar de SaANDRADE BRAZILIAN JIU-JITSU3
Adulto / Feminino / Branca / Leve
Atleta Equipe Classificação
luana barbosa GUTENBERG MELO1
Emelly Raysa Diniz AAMA JIU-JITSU2
Mayara Regina Brandao PintoMARCOS VALE3
Ramires Emilly Xavier de LimaGRACIE ELITE3
Juvenil / Masculino / Azul / Leve
Atleta Equipe Classificação
Lucas felixGF TEAM1
Kenji massayuki mineiJAM LOBO2
Jose Miguel RibeiroGF TEAM3
ELIAS JUNIORGUTENBERG MELO3
Master 1 / Masculino / Azul / Pesadíssimo
Atleta Equipe Classificação
Joao Ricardo GuerraGF TEAM1
Hugo Lima de AndradeGF TEAM2
Nattan GomesJAM LOBO3
Adulto / Feminino / Azul / Pena
Atleta Equipe Classificação
Raquel SoutoCHECK MAT1
Cintia lucindo da silvaGUTENBERG MELO2
Adulto / Masculino / Azul / Pesadíssimo
Atleta Equipe Classificação
Carmelio Diniz NORDESTE FIGHT1
Joao Rufino MARCOS VALE2
Pedro Paulo dos Santos FurtadoKIMURA3
Danilo Jose de Oliveira SilvaGF TEAM3
Master 1 / Masculino / Marrom / Leve
Atleta Equipe Classificação
Alexandre BarbosaATOS PERNAMBUCO1
Marcos NevesNOVA UNIÃO2
Pablo de moura galvaoSTALLONE TEAM3
Master 1 / Masculino / Roxa / Meio-pesado
Atleta Equipe Classificação
WemersonValerioGF TEAM1
Rodrigo LopesANDRADE BRAZILIAN JIU-JITSU2
Marcio cesarTHE BROTHERS BJJ3
Renan ElihimasNORDESTE FIGHT3
Adulto / Masculino / Branca / Meio-pesado
Atleta Equipe Classificação
Max barrosDE LA RIVA1
Istivson silvaDE LA RIVA2
Erik Fernando Ferreira SilvaGF TEAM3
Guilherme TeixeiraNOVA UNIÃO3
Adulto / Feminino / Azul / Médio
Atleta Equipe Classificação
Jessica Gouveia GF TEAM1
RayanneGF TEAM2
Maria Gabriela Vieira OliveiraCHECK MAT3
Ariadne de LimaNORDESTE FIGHT3
Master 1 / Masculino / Roxa / Pesado
Atleta Equipe Classificação
Robson Anderson de lira GF TEAM1
josenilson alves da silvaGF TEAM2
Emerson de CassioGF TEAM3
Marcio Silva AraujoGRACIE BARRA3
Master 1 / Masculino / Preta / Meio-pesado
Atleta Equipe Classificação
Paulo ArthurGF TEAM1
Rene Marques FIGHT SPORTS PERNAMBUCO2
Adulto / Feminino / Azul / Pluma
Atleta Equipe Classificação
Vitoria TangGUTENBERG MELO1
Infanto-juvenil / Masculino / Colorida / Super pesado
Atleta Equipe Classificação
Felipe AndradeTHE BROTHERS BJJ1
Miguel Vitor GUTENBERG MELO2
josinaldo sousaGF TEAM3
Master 2 / Masculino / Preta / Pesadíssimo
Atleta Equipe Classificação
sandro rodrigues do nascimento correaGF TEAM1
Alexandre Vasconcelos Lopes De LimaDE LA RIVA2
Henrique MachadoALEXANDRE XELECO BRAZILIAN JIU-JITSU3
Juvenil / Masculino / Branca / Leve
Atleta Equipe Classificação
Rhuan De Oliveira Aquino GRACIE ELITE1
Aguinaldo Ferreira Rodrigues FilhoGRACIE ELITE2
Joao Pedro Venancio GRACIE ELITE3
Matheus Willian Guedes MonteTHE BROTHERS BJJ3
Master 1 / Masculino / Azul / Leve
Atleta Equipe Classificação
Carlos Luciano Alves PedrozaANDRADE BRAZILIAN JIU-JITSU1
Felipe lima da silva NOVA UNIÃO2
Henrique MionNORDESTE FIGHT3
Felipe PerazzoNOVA UNIÃO3
Adulto / Feminino / Roxa / Super pesado
Atleta Equipe Classificação
Natalicia Josefa da SilvaGF TEAM1
Thainara Rodrigues Da SilvaTHE BROTHERS BJJ2
Fernanda Erica Gomes da SilvaTHE BROTHERS BJJ3
Adulto / Masculino / Roxa / Pena
Atleta Equipe Classificação
Hudson Matthews Aureliano de BritoNS BROTHERHOOD BJJ1
Deivyd Jose THE BROTHERS BJJ2
Alessandro do nascimento silvaTHE BROTHERS BJJ3
Elder Alves SantanaNORDESTE FIGHT3
Master 3 / Masculino / Preta / Super pesado
Atleta Equipe Classificação
Roberson J F SantosGF TEAM1
Adulto / Feminino / Azul / Super pesado
Atleta Equipe Classificação
Rebeka CastroGF TEAM1
Adria HagassiTHE BROTHERS BJJ2
Master 3 / Masculino / Marrom / Médio
Atleta Equipe Classificação
Wagner AndradeGRACIE ELITE1
Juvenil / Masculino / Branca / Pena
Atleta Equipe Classificação
Rafael GinaldoTHE BROTHERS BJJ1
rafael marinho alvesSTALLONE TEAM2
Adulto / Masculino / Roxa / Pesado
Atleta Equipe Classificação
Allan SheldonTHE BROTHERS BJJ1
Wanderson SilvaGUTENBERG MELO2
Luiz Henrique AndradeNORDESTE FIGHT3
Leonardo Fernandes NOVA UNIÃO3
Juvenil / Feminino / Azul / Meio-pesado
Atleta Equipe Classificação
Erin hallHALAVANCA JJ1
Ana limaTHE BROTHERS BJJ2
Debora limaGF TEAM3
Master 2 / Masculino / Azul / Super pesado
Atleta Equipe Classificação
CEZANI JOSE MOUTINHO DE LIMAATOS PERNAMBUCO1
Eder Magalhaes rochaTHE BROTHERS BJJ2
Antonio Goncalo dos Santos NetoTHE BROTHERS BJJ3
Master 2 / Masculino / Azul / Pesado
Atleta Equipe Classificação
Michel NeriJAM LOBO1
Flavio Porto CavalcantiTHE BROTHERS BJJ2
Adulto / Masculino / Branca / Pena
Atleta Equipe Classificação
Ivens Daniel Pino de Lima KIMURA1
walace franciscoGRACIE ELITE2
Renan Cortez da CostaANDRADE BRAZILIAN JIU-JITSU3
Daniel henrique da silva RibeiroMARIO SUKATA3
Infantil / Masculino / Colorida / Pesadíssimo
Atleta Equipe Classificação
Italo HENRIQUEGF TEAM1
Cristyan kaueTHE BROTHERS BJJ2
Adulto / Masculino / Marrom / Pesado
Atleta Equipe Classificação
Jose ivsonDE LA RIVA1
REGIVALDO JUNIORGF TEAM2
Juvenil / Masculino / Azul / Meio-pesado
Atleta Equipe Classificação
Matheus KauaGUTENBERG MELO1
David SouzaTHE BROTHERS BJJ2
Mirim / Masculino / Colorida / Pena
Atleta Equipe Classificação
Juan CarlosGF TEAM1
Master 1 / Masculino / Marrom / Pesado
Atleta Equipe Classificação
Jose adrianoATOS PERNAMBUCO1
Cristiano PereiraGRACIE ELITE2
Master 1 / Masculino / Preta / Pena
Atleta Equipe Classificação
Gibson GF TEAM1
Daniel de OliveiraGF TEAM2
Arielson SoaresFUSÃO BJJ3
andre arcoverde leiteNOVA UNIÃO3
Adulto / Masculino / Azul / Super pesado
Atleta Equipe Classificação
Eldeson santinoGF TEAM1
Joaquim Matheus O A de SouzaNOVA UNIÃO2
Thiago Montenegro THE BROTHERS BJJ3
Diego SilvaGRACIE ELITE3
Master 2 / Masculino / Preta / Médio
Atleta Equipe Classificação
Dimitri BrazTHE BROTHERS BJJ1
cristiano santosGRACIE ELITE2
Ivaldo da silvaCHECK MAT3
Deco StalloneSTALLONE TEAM3
Adulto / Feminino / Branca / Pluma
Atleta Equipe Classificação
Wanda Julia GUTENBERG MELO1
Camilla Marillia de AbreuGRACIE ELITE2
Rita BonifacioNORDESTE FIGHT3
Master 1 / Masculino / Branca / Leve
Atleta Equipe Classificação
Hugo leonardo Verissimo TeixeiraGRACIE ELITE1
Jose Luiz da Silva filhoGRACIE ELITE2
Leonardo dias da silva NORDESTE FIGHT3
Fabio Santana CarneiroDE LA RIVA3
Master 1 / Masculino / Branca / Meio-pesado
Atleta Equipe Classificação
FERNANDO AUGUSTO PACIFICOGUTENBERG MELO1
Rodolfo Farias Lucena ANDRADE BRAZILIAN JIU-JITSU2
Cleiton FloroANDRADE BRAZILIAN JIU-JITSU3
Fagner joseGF TEAM3
Infanto-juvenil / Masculino / Branca / Pesado
Atleta Equipe Classificação
Andre FilhoGRACIE BARRA1
Moyses Sthenio de Sousa SoaresGF TEAM2
Caio mathias neves de moraisNOVA UNIÃO3
Athos Gabriel do Nascimento FalcaoPROJETO LWM JJ3
Adulto / Feminino / Azul / Leve
Atleta Equipe Classificação
Aline NascimentoGRACIE ELITE1
ELAINE ALMEIDAGRACIE ELITE2
Master 1 / Feminino / Branca / Meio-pesado
Atleta Equipe Classificação
Rosiane Lessa Neves FerreiraTHE BROTHERS BJJ1
Adulto / Feminino / Branca / Meio-pesado
Atleta Equipe Classificação
Yasmim Felipe da Silveira PaivaNORDESTE FIGHT1
Luana Maria Dias CarneiroTHE BROTHERS BJJ2
Master 2 / Masculino / Azul / Médio
Atleta Equipe Classificação
MARCIO OLIVEIRAGRACIE ELITE1
Clemilson CelestinoMAMUTH ALPHA JIU-JITSU2
Ricardo ShokanGRACIE ELITE3
Gabriel simoesATOS PERNAMBUCO3
Master 2 / Masculino / Azul / Meio-pesado
Atleta Equipe Classificação
Plinio Gulherme Duarte Pequeno BarbosaTHE BROTHERS BJJ1
Cristiano Maia MendesGRACIE ELITE2
MARCELO LUIZ ESPINDOLA ALECRIMGRACIE ELITE3
Alexasandro martins de oliveiraTHE BROTHERS BJJ3
Adulto / Feminino / Branca / Pesadíssimo
Atleta Equipe Classificação
Rebeka Nogueira de Novaes Sampaio STRONG BJJ1
Macela Zovka de Moraes LemosGRACIE ELITE2
Raisa Cavalcanti BrandaoGUTENBERG MELO3
Adulto / Masculino / Azul / Pesado
Atleta Equipe Classificação
Luccas LiraHALAVANCA JJ1
LUCAS CHIAPPETTANOVA UNIÃO2
JOSE PORTOGRACIE ELITE3
Bruno FariasTHE BROTHERS BJJ3
Adulto / Masculino / Preta / Médio
Atleta Equipe Classificação
leandrosson soares martinsNOVA UNIÃO1
elivelton bruno caetanoGF TEAM2
Master 2 / Masculino / Branca / Pesado
Atleta Equipe Classificação
Suriel Apolinario dos SantosGRACIE ELITE1
Adriano Gomes RibeiroTHE BROTHERS BJJ2
carlos nunes de lima moraesGF TEAM3
Arnaldo Martins Santos JuniorROSTAN LACERDA3
Master 2 / Masculino / Azul / Leve
Atleta Equipe Classificação
Allankardec sabinoCANCÃO FIGHT TEAM1
Jorge LimaTHE BROTHERS BJJ2
Adulto / Feminino / Branca / Pena
Atleta Equipe Classificação
Zelia Sandra de AraujoBRASA1
rte da SilvaTHE BROTHERS BJJ2
Nathalia Fernanda de Sousa RibeiroMAMUTH ALPHA JIU-JITSU3
Isis de Andrade LimaGUTENBERG MELO3
Master 1 / Masculino / Azul / Médio
Atleta Equipe Classificação
Joas da Silva Lemos NOVA UNIÃO1
alan lucenaKIMURA2
Felipe Veras de Paiva FonsecaNOVA UNIÃO3
David Emmanuel DiasGF TEAM3
Juvenil / Masculino / Azul / Médio
Atleta Equipe Classificação
George Ferreira De Morais NetoGF TEAM1
Joao Eudes Da Silva SousaGF TEAM2
Welligton LuizTHE BROTHERS BJJ3
Pedro AntonioNOVA UNIÃO3
Master 1 / Feminino / Azul / Médio
Atleta Equipe Classificação
Nathalia Duarte GRACIE ELITE1
Infanto-juvenil / Masculino / Colorida / Pesado
Atleta Equipe Classificação
Carlos Giovane da Silva SantosGF TEAM1
Anthony AraujoSTALLONE TEAM2
Natanael de Lima NetoDE LA RIVA3
Juvenil / Masculino / Branca / Pluma
Atleta Equipe Classificação
AldoPROJETO LWM JJ1
Ytalo Kaua Miranda de AraujoGRACIE ELITE2
Mychellon LopesZB TEAM3
Walax Diogo Da SilvaHALAVANCA JJ3
Juvenil / Masculino / Branca / Meio-pesado
Atleta Equipe Classificação
Gabriel silvaOll FIGHT JIU-JITSU1
HUGO RAFAEL PEDRO DA SILVAGUTENBERG MELO2
vinicius lucas Moura rodrirodriguesGRACIE ELITE3
Adulto / Masculino / Roxa / Pesadíssimo
Atleta Equipe Classificação
Vinicius de AzevedoGUTENBERG MELO1
Valdir Gabriel Sampaio CavalcantiMARCOS VALE2
Rafael Henrique de Oliveira BarbosaTHE BROTHERS BJJ3
Infanto-juvenil / Feminino / Colorida / Médio
Atleta Equipe Classificação
Alexciane limaTHE BROTHERS BJJ1
Vitoria FrancaSTALLONE TEAM2
Master 1 / Masculino / Roxa / Super pesado
Atleta Equipe Classificação
Leonardo Batista da SilvaNOVA UNIÃO1
SUED dos Santos LimaGF TEAM2
Infanto-juvenil / Masculino / Colorida / Galo
Atleta Equipe Classificação
Roberto GomesTHE BROTHERS BJJ1
Felipe GabrielGF TEAM2
Tulio Avelar Vasconcelos De LimaDE LA RIVA3
Jose Jonathan Cunha de AlmeidaJAM LOBO3
Adulto / Masculino / Azul / Médio
Atleta Equipe Classificação
Victor Gabriel Ataide Bezerra LimaHALAVANCA JJ1
Bruno Roberto Nascimento dos SantosJAM LOBO2
Weslley ryanGRACIE ELITE3
VICTOR HENRIQUE DAMASCENO DE ANDRADEANDRADE BRAZILIAN JIU-JITSU3
Juvenil / Feminino / Branca / Pesadíssimo
Atleta Equipe Classificação
Elaine AndrielleTHE BROTHERS BJJ1
Emanoely Maria Costa dos SantosGF TEAM2
Master 2 / Masculino / Roxa / Leve
Atleta Equipe Classificação
Josenildo pimentelGRACIE ELITE1
Rinaldo Antonio de Aguiar THE BROTHERS BJJ2
Master 2 / Masculino / Preta / Pesado
Atleta Equipe Classificação
Berg SilvaGUTENBERG MELO1
Infanto-juvenil / Feminino / Branca / Super pesado
Atleta Equipe Classificação
Ellen Mayra Gomes Da SilvaGF TEAM1
Master 1 / Masculino / Branca / Médio
Atleta Equipe Classificação
etoncarlo de jesus silvaALEXANDRE XELECO BRAZILIAN JIU-JITSU1
Guthenberg de Santana leite THE BROTHERS BJJ2
Genilton Francisco da Silva ALEXANDRE XELECO BRAZILIAN JIU-JITSU3
Gustavo DantasTHE BROTHERS BJJ3
Adulto / Masculino / Branca / Médio
Atleta Equipe Classificação
Danilo de souza limaTHE BROTHERS BJJ1
Jefferson NascimentoJAM LOBO2
Paulo mendesDE LA RIVA3
Felipe MendesDE LA RIVA3
Master 1 / Masculino / Branca / Pesadíssimo
Atleta Equipe Classificação
Rafael AraujoANDRADE BRAZILIAN JIU-JITSU1
LUIS CARLOS AGUIARTHE BROTHERS BJJ2
Guillermo DiazANDRADE BRAZILIAN JIU-JITSU3
Lucas QuirinoTHE BROTHERS BJJ3
Infantil / Masculino / Colorida / Galo
Atleta Equipe Classificação
Richard SouzaTHE BROTHERS BJJ1
Micah David HallHALAVANCA JJ2
Infantil / Masculino / Colorida / Pluma
Atleta Equipe Classificação
Rafael Henry Barros ROSTAN LACERDA1
Adulto / Masculino / Marrom / Pesadíssimo
Atleta Equipe Classificação
EdicharllesZENITH JIU-JITSU1
Flavio NetoGUTENBERG MELO2
Adulto / Masculino / Roxa / Pluma
Atleta Equipe Classificação
Luan AmorimBRASA1
Carlos alberto THE BROTHERS BJJ2
Lucas matheus vitor Silva de meloGRACIE ELITE3
Rodrigo Silva MARIO SUKATA3
Master 1 / Masculino / Roxa / Pesadíssimo
Atleta Equipe Classificação
Everton Carvalho Chaves NetoDE LA RIVA1
Thiago Vinicius Monteiro NeriTHE BROTHERS BJJ2
Luis Eduardo Campos TeixeiraTHE BROTHERS BJJ3
Adulto / Masculino / Preta / Meio-pesado
Atleta Equipe Classificação
helio araujoGF TEAM1
Jose Emmanuel Diniz Moutinho JuniorTHE BROTHERS BJJ2
Adulto / Feminino / Azul / Meio-pesado
Atleta Equipe Classificação
Ana Potyra SantanaTHE BROTHERS BJJ1
Adulto / Masculino / Azul / Meio-pesado
Atleta Equipe Classificação
Jose Carvalho CHECK MAT1
NETO ARANHAGF TEAM2
WILDSON GUSTHAVO LIRA PIMENTEL DE BARROSGF TEAM3
Irlan Lima THE BROTHERS BJJ3
Adulto / Masculino / Branca / Leve
Atleta Equipe Classificação
DIEGO ROBERTO LIMDA DA SILVATHE BROTHERS BJJ1
Williame Cordeiro da Silva JuniorGF TEAM2
Edvanio DiasTHE BROTHERS BJJ3
matheus moura da silva mendesANDRADE BRAZILIAN JIU-JITSU3
Adulto / Masculino / Branca / Pesado
Atleta Equipe Classificação
William Melquior Kramer de AraujoGF TEAM1
Willams Ribeiro dos Santos GF TEAM2
DREYFFUS MEDEIROSSTALLONE TEAM3
FERNANDO VINICIUS PEREIRA DA SILVAVEGA JIU-JITSU3
Infantil / Masculino / Colorida / Pena
Atleta Equipe Classificação
Matheus Caua Borges Vasconcelos VicenteSTALLONE TEAM1
THALLYSON ALBERT DA SILVA VASCONCELOSICON PERNAMBUCO2
Infanto-juvenil / Masculino / Colorida / Médio
Atleta Equipe Classificação
Lucas CoelhoHALAVANCA JJ1
Rafael Portela de Castro CASCÃO JIU-JITSU2
Jose wildsonGF TEAM3
Pedro Jorge Fernandes da SilvaGUTENBERG MELO3
Infantil / Masculino / Branca / Galo
Atleta Equipe Classificação
Talisca bjjGUTENBERG MELO1
Leonardo Numeriano Pereira filhoAAMA JIU-JITSU2
Kebson Diego Da SilvaHALAVANCA JJ3
Arthur Vinicius de Lima Lemos tecoSTALLONE TEAM3
Master 1 / Masculino / Marrom / Pesadíssimo
Atleta Equipe Classificação
Douglas LourencoTHE BROTHERS BJJ1
Gilvan BatistaNOVA UNIÃO2
Juvenil / Masculino / Branca / Pesadíssimo
Atleta Equipe Classificação
Ryan de Souza RochaNOVA UNIÃO1
Adulto / Masculino / Marrom / Pluma
Atleta Equipe Classificação
luis henrique aguiarNORDESTE FIGHT1
Edson Samuel da silvaTHE BROTHERS BJJ2
Infantil / Masculino / Branca / Pluma
Atleta Equipe Classificação
Italo GabrielSTALLONE TEAM1
Pablo Leandro dos santosAAMA JIU-JITSU2
erick william da silvaGF TEAM3
Adulto / Masculino / Preta / Super pesado
Atleta Equipe Classificação
Vinicius santiago ZENITH JIU-JITSU1
Joao paulo A MonteiroTHE BROTHERS BJJ2
Adulto / Feminino / Roxa / Médio
Atleta Equipe Classificação
Maria CristinaGF TEAM1
Master 3 / Masculino / Branca / Pesadíssimo
Atleta Equipe Classificação
Andre Luiz Pereira CruzGRACIE BARRA1
Antonio BonfimTHE BROTHERS BJJ2
Adulto / Masculino / Roxa / Meio-pesado
Atleta Equipe Classificação
Atalibal victor THE BROTHERS BJJ1
Lucas MouraGUTENBERG MELO2
Matheus Ribeiro Lopes da SilvaTHE BROTHERS BJJ3
Victor Hugo SilvaGUTENBERG MELO3
Adulto / Masculino / Roxa / Leve
Atleta Equipe Classificação
Rafael de Lucas Gomes ramosTHE BROTHERS BJJ1
estevom jose de assisGF TEAM2
Rafael TravassoGF TEAM3
Ewerton Gabriel NascimentoGUTENBERG MELO3
Adulto / Feminino / Branca / Pesado
Atleta Equipe Classificação
Catarina Zovka de Moraes LemosGRACIE ELITE1
Joquebede BispoJAM LOBO2
Infanto-juvenil / Masculino / Branca / Pesadíssimo
Atleta Equipe Classificação
David PontesTHE BROTHERS BJJ1
Gabriel ramonGF TEAM2
Caio Peixoto Sodre da Mota PintoTHE BROTHERS BJJ3
Axel Emanuel do Nascimento FalcaoPROJETO LWM JJ3
Adulto / Masculino / Marrom / Galo
Atleta Equipe Classificação
George Barbosa da Silva GRACIE ELITE1
leo arrudaGUTENBERG MELO2
Infanto-juvenil / Masculino / Colorida / Pena
Atleta Equipe Classificação
wisley lucas THE BROTHERS BJJ1
Ezequiel da SilvaNORDESTE FIGHT2
Master 2 / Masculino / Preta / Meio-pesado
Atleta Equipe Classificação
Francisco CarlosFIGHT SPORTS PERNAMBUCO1
Marcio SoaresATOS PERNAMBUCO2
Master 1 / Masculino / Azul / Meio-pesado
Atleta Equipe Classificação
Joao Lucas Reinaux da Cunha VasconcellosGRACIE ELITE1
Gustavo cruzROSTAN LACERDA2
SADI DA SILVA SEABRA FILHOGRACIE ELITE3
Infantil / Feminino / Colorida / Médio
Atleta Equipe Classificação
Isadora Sofia GUTENBERG MELO1
Master 3 / Masculino / Roxa / Pesadíssimo
Atleta Equipe Classificação
Josue Felix de Menezes GUTENBERG MELO1
EDUARDO RAMOS DOS ANJOS JUNIORGF TEAM2
Master 1 / Masculino / Branca / Pesado
Atleta Equipe Classificação
Cleanto Hilario da SilvaTHE BROTHERS BJJ1
Thiago chaves lopes GF TEAM2
Adulto / Masculino / Preta / Pesado
Atleta Equipe Classificação
Jefferson Lucena THE BROTHERS BJJ1
Vinicius RuanGUTENBERG MELO2
Master 1 / Masculino / Azul / Pena
Atleta Equipe Classificação
Semaias Luiz da SilvaNOVA UNIÃO1
Ed RodriguesZENITH JIU-JITSU2
PAULO GENTIL REGATO DE OLIVEIRA SOARESALEXANDRE XELECO BRAZILIAN JIU-JITSU3
Adulto / Feminino / Azul / Pesadíssimo
Atleta Equipe Classificação
Mikaela barrosGF TEAM1
gabrielleGRACIE ELITE2
Master 1 / Masculino / Marrom / Médio
Atleta Equipe Classificação
Handuilo Ferreira THE BROTHERS BJJ1
jorge luiz macedo romualdo NOVA UNIÃO2
Infanto-juvenil / Feminino / Colorida / Pena
Atleta Equipe Classificação
ANA VITORIA PRADODE LA RIVA1
Fabia coiotinhaGF TEAM2
Infanto-juvenil / Feminino / Branca / Pesado
Atleta Equipe Classificação
AMANDA DA SILVA AMAROGUTENBERG MELO1
TAYANA OLIVEIRA DOS SANTOSTHE BROTHERS BJJ2
Master 2 / Masculino / Roxa / Médio
Atleta Equipe Classificação
Danillo LimaNOVA UNIÃO1
Infanto-juvenil / Masculino / Branca / Galo
Atleta Equipe Classificação
Gabriel Antonio Da SilvaHALAVANCA JJ1
Alisson do nascimento PereiraAAMA JIU-JITSU2
Master 2 / Masculino / Marrom / Meio-pesado
Atleta Equipe Classificação
Felipe PereiraGRACIE BARRA ALAGOAS1
Juvenil / Masculino / Branca / Super pesado
Atleta Equipe Classificação
Yuri Oliveira LimaTHE BROTHERS BJJ1
RAYAN VICTOR MOURA GALVAOALEXANDRE XELECO BRAZILIAN JIU-JITSU2
Master 2 / Masculino / Marrom / Pesadíssimo
Atleta Equipe Classificação
antonio marco ferraz silvaSTALLONE TEAM1
ALBERIS BORGESGRACIE ELITE2
Master 1 / Masculino / Preta / Leve
Atleta Equipe Classificação
simao uchoaDE LA RIVA1
Jadson BarrosGF TEAM2
Infanto-juvenil / Masculino / Colorida / Leve
Atleta Equipe Classificação
Erivan Junior GUTENBERG MELO1
Master 1 / Masculino / Azul / Pluma
Atleta Equipe Classificação
Walderson Lins da SilvaSHARK TIGER1
Master 2 / Masculino / Azul / Pesadíssimo
Atleta Equipe Classificação
Alexsandro Jose da SilvaGF TEAM1
Roberto Vitor M FerreiraTHE BROTHERS BJJ2
Juvenil / Masculino / Azul / Pluma
Atleta Equipe Classificação
Antonio Batista dos Santos NetoHALAVANCA JJ1
Wesley Felix de oliveiraDE LA RIVA2
Ewerton Cesar GF TEAM3
Victor Gabriel THE BROTHERS BJJ3
Juvenil / Masculino / Branca / Médio
Atleta Equipe Classificação
LUIZ MARCELO SILVAGUTENBERG MELO1
Joao Vitor GuedesNORDESTE FIGHT2
Master 1 / Masculino / Preta / Pesadíssimo
Atleta Equipe Classificação
Diego Brito GUTENBERG MELO1
felipe costaGF TEAM2
Adulto / Masculino / Preta / Pena
Atleta Equipe Classificação
Andre CarlosANDRADE BRAZILIAN JIU-JITSU1
Humberto dos Santos Gomes JuniorSHARK TIGER2
Adulto / Masculino / Preta / Pesadíssimo
Atleta Equipe Classificação
JONAS THOMAZ GOMES DA SILVA JATOBA GUTENBERG MELO1
Adulto / Masculino / Branca / Super pesado
Atleta Equipe Classificação
DIOGENES AVELINO DA SILVA NETOMARCOS VALE1
Fernando mirandaTHE BROTHERS BJJ2
Mirim / Feminino / Branca / Médio
Atleta Equipe Classificação
Gabriela Pereira linsSTALLONE TEAM1
Larissa Lira Estevao Cordeiro ANDRADE BRAZILIAN JIU-JITSU2
Mirim / Feminino / Branca / Pluma
Atleta Equipe Classificação
Evelayne Maysa Felix de LimaGRACIE ELITE1
Infanto-juvenil / Masculino / Branca / Pluma
Atleta Equipe Classificação
Riquelme Aquino Barbosa FariasFIGHT SPORTS PERNAMBUCO1
Alyson Richard Da SilvaHALAVANCA JJ2
Master 3 / Masculino / Roxa / Pesado
Atleta Equipe Classificação
gastom andre ferreira amorimPSLPB CÍCERO COSTHA PERNAMBUCO1
Infantil / Feminino / Branca / Pena
Atleta Equipe Classificação
Rafaela Cavalcante Sampaio Vieira LimaFIGHT SPORTS PERNAMBUCO1
Maria Fernanda AlencarFIGHT SPORTS PERNAMBUCO2
Ana Luiza bezerra dos santos AAMA JIU-JITSU3
Infantil / Masculino / Branca / Médio
Atleta Equipe Classificação
CLAITON ALVES DA SILVA SANTANAGUTENBERG MELO1
Albert Silva MendesAAMA JIU-JITSU2
Infantil / Masculino / Colorida / Pesado
Atleta Equipe Classificação
Marcos monteiroGUTENBERG MELO1
Infanto-juvenil / Feminino / Branca / Pluma
Atleta Equipe Classificação
RAIZA ANACLETA JESUS DE BRITOGUTENBERG MELO1
Infantil / Feminino / Branca / Médio
Atleta Equipe Classificação
ISRAELLY BARBOSA DE BRITOGUTENBERG MELO1
Mirim / Masculino / Colorida / Médio
Atleta Equipe Classificação
Renzo lucasMARIO SUKATA1
Adulto / Feminino / Roxa / Leve
Atleta Equipe Classificação
Sabrina GondimCHECK MAT1
Pré-mirim / Feminino / Branca / Pluma
Atleta Equipe Classificação
Maria Luisa THE BROTHERS BJJ1
Master 1 / Feminino / Branca / Pesadíssimo
Atleta Equipe Classificação
CAMILA DE FIGUEIREDO ALBUQUERQUEBRASA1
Infantil / Feminino / Colorida / Galo
Atleta Equipe Classificação
Julia lisboaGF TEAM1
Mirim / Feminino / Colorida / Leve
Atleta Equipe Classificação
Clarice Berto de LimaPSLPB CÍCERO COSTHA PERNAMBUCO1
Absoluto / Master / Masculino / Branca
Atleta Equipe Classificação
Cleanto Hilario da SilvaTHE BROTHERS BJJ1
Andre Luiz Pereira CruzGRACIE BARRA2
Rafael AraujoANDRADE BRAZILIAN JIU-JITSU3
etoncarlo de jesus silvaALEXANDRE XELECO BRAZILIAN JIU-JITSU3
Absoluto / Adulto / Masculino / Branca
Atleta Equipe Classificação
Tawan Lima TrajanoTHE BROTHERS BJJ1
Willams Ribeiro dos Santos GF TEAM2
Istivson silvaDE LA RIVA3
Felipe MendesDE LA RIVA3
Absoluto / Juvenil / Masculino / Azul (PESADO)
Atleta Equipe Classificação
Rafael VictorMARIO SUKATA1
Ismael Martins GF TEAM2
George Ferreira De Morais NetoGF TEAM3
GABRIEL LIRANORDESTE FIGHT3
Absoluto / Juvenil / Masculino / Branca (LEVE)
Atleta Equipe Classificação
Ytalo Kaua Miranda de AraujoGRACIE ELITE1
Rhuan De Oliveira Aquino GRACIE ELITE2
AldoPROJETO LWM JJ3
Absoluto / Juvenil / Masculino / Branca (PESADO)
Atleta Equipe Classificação
RAYAN VICTOR MOURA GALVAOALEXANDRE XELECO BRAZILIAN JIU-JITSU1
Ryan de Souza RochaNOVA UNIÃO2
Absoluto / Juvenil / Masculino / Azul (LEVE)
Atleta Equipe Classificação
Gustavo vicenteGRACIE ELITE1
Antonio Batista dos Santos NetoHALAVANCA JJ2
ELIAS JUNIORGUTENBERG MELO3
Kenji massayuki mineiJAM LOBO3
Absoluto / Adulto / Masculino / Preta
Atleta Equipe Classificação
Jose Emmanuel Diniz Moutinho JuniorTHE BROTHERS BJJ1
helio araujoGF TEAM2
Joao paulo A MonteiroTHE BROTHERS BJJ3
elivelton bruno caetanoGF TEAM3
Absoluto / Adulto / Feminino / Branca
Atleta Equipe Classificação
Macela Zovka de Moraes LemosGRACIE ELITE1
Rebeka Nogueira de Novaes Sampaio STRONG BJJ2
Jualita MendesGF TEAM3
luana barbosa GUTENBERG MELO3
Absoluto / Adulto / Feminino / Azul/Roxa
Atleta Equipe Classificação
Sabrina GondimCHECK MAT1
Ana Potyra SantanaTHE BROTHERS BJJ2
Rebeka CastroGF TEAM3
Maria CristinaGF TEAM3
Absoluto / Master / Masculino / Preta
Atleta Equipe Classificação
felipe costaGF TEAM1
sandro rodrigues do nascimento correaGF TEAM2
Francisco CarlosFIGHT SPORTS PERNAMBUCO3
Jadson BarrosGF TEAM3
Absoluto / Master / Masculino / Roxa
Atleta Equipe Classificação
josenilson alves da silvaGF TEAM1
Leandro Gondim DuarteTHE BROTHERS BJJ2
WemersonValerioGF TEAM3
Josue Felix de Menezes GUTENBERG MELO3
Absoluto / Adulto / Masculino / Roxa
Atleta Equipe Classificação
Leonardo Fernandes NOVA UNIÃO1
steffano santosHALAVANCA JJ2
Matheus Lima CHECK MAT3
Victor Hugo SilvaGUTENBERG MELO3
Absoluto / Master / Masculino / Azul
Atleta Equipe Classificação
Alexsandro Jose da SilvaGF TEAM1
Felipe lima da silva NOVA UNIÃO2
Felipe Veras de Paiva FonsecaNOVA UNIÃO3
Henrique MionNORDESTE FIGHT3
Absoluto / Adulto / Masculino / Azul
Atleta Equipe Classificação
Adrianderson Santos HALAVANCA JJ1
Luccas LiraHALAVANCA JJ2
Harrison Vinicius GRACIE ELITE3
Jose Carvalho CHECK MAT3
Absoluto / Adulto / Masculino / Marrom
Atleta Equipe Classificação
George Barbosa da Silva GRACIE ELITE1
REGIVALDO JUNIORGF TEAM2
EdicharllesZENITH JIU-JITSU3
Jose ivsonDE LA RIVA3
Absoluto / Master / Masculino / Marrom
Atleta Equipe Classificação
Douglas LourencoTHE BROTHERS BJJ1
jorge luiz macedo romualdo NOVA UNIÃO2
Cristiano PereiraGRACIE ELITE3
Felipe PereiraGRACIE BARRA ALAGOAS3